...мечтаю раскрасить мир в яркие цвета... мечтаю, чтоб вокруг было больше улыбок и тепла... мечтаю, чтоб люди стали добрее... мечтаю, делаю, люблю...

воскресенье, 21 октября 2012 г.

О нас, новой курточке и конфетке :))

Да, да! Именно так, и все в одном посте :)

Фотка с Лёвиком недельной или даже двухнедельной давности :) На нем курточка, которую я не так давно сшила :)) Когда увидела велсофт с обезьянками в магазине у Мари, сразу поняла, что они прям созданы для курточки Лёве :)))) Выкройку строила сама по учебнику. Изменила только длину курточки и рукавов. Она на подкладе из кулирки. Единственное, что вышло не совсем верно.. это капюшон. Неправильно сняла одну из мерок. НО, честно признаться, мне так даже больше нравится :))) Левка смешнючий с нем :)

А еще у нас сегодня мегасобытие :) Не смотря на то, что меня все отговаривали, я таки решилась выйти с сыном на прогулку БЕЗ коляски :) Ходим мы за ручку, самостоятельно только дома, на улице редко отпускает руку. Я думала, что осилим мы минут 15-30 таких гуляний. Не тут то было :)) Прогуляли целых 2 часа!!! Практически не садясь )))))))) Чувствуем себя героями! :)

А о конфетке.. Кто не записался - записываемся до 26.10 =)

17 комментариев:

  1. ах, красота!!))) курточка суперская!! обезьянки весёлые.. и шапочка вроде подходит по цвету..)))
    а кто на лавочке сверху сидит??)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. еще хотела спросить.. велсофт это что за ткань такая?? уже не первый раз слышу, но в магазинах у нас не видела..
      а то что гуляли долго - так и должно быть..обычно взрослым скучно неинтересно так ходить..а детям хоть как, лшь на улице..мой сегодня полдня рвался на улицу..а дождь лил..так дждались, чтоб поменьше был, и пошли гулять..))

      Удалить
    2. Привет, Светик! :) На лавочке сидит мишка (писала о ней в предыдущих постах) :) Шапочка подошла нам отлично! ))) спасибо!! )

      Велсофт, на сколько я понимаю, это разновидность флиса. Халаты есть такие пушистые, знаешь? мягусенькие. Так это он и есть. Его в магазинах часто махрой называют почему-то. СЕйчас кину ссылку на тот магаз, где я его беру, может узнаешь его ) http://tigrik.com.ua/products/category/204/ - фото увеличивается нажатием.

      Долго-то должно быть, но мы только начали пытаться ходить самостоятельно и за ручку еще порой заносит ))) у меня вчера 2 часа пролетели быстрее, чем с коляской. Сегодня снова так пойдем )

      Удалить
  2. Чудесная курточка! Прям очень здоровская! Молодчинка:)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Маленький топтыгин........ :) Малявки такие забавные когда начинают топать.... А ты отважная - куртку сшила.... я вот пока не решаюсь такое грандиозное шить... Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) но это не так грандиозно... у меня вот комбез завис снова чуток ) подклад уже собран, а до верху и отделки никак не доберусь )
      Считаю, что если чему-то учиться, то не нужно начинать с самого простого, а нужно делать то, что хочется. Тогда все получается )

      Удалить
    2. вот это точно..))) получается иногда лучше чем у тех, кто этим давно занимается..)))
      у нас-то в первый раз старания хоть отбавляй!!))

      Удалить
    3. вот-вот!! как с одеялом ) я так никогда ни к чему не готовилась ) ручки трясуться, а надо резать) ты уже порезала квадраты? )

      Удалить
  4. Курточка великолепная! Яркая, весёлая, позитивная!

    ОтветитьУдалить
  5. Любознательный малыш :)
    Курточка веселенькая!
    Два часа протопать! Вы действительно герои!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо ) мы стараемся ) он иногда плохо укладывается вечером, зато вчера отрубился )))

      Удалить
  6. Какие вы с Левой молодцы!Самостоятельные топотушки - это так здорово!
    Курточка восхитительная )

    ОтветитьУдалить
  7. какой клевкин Левка))))
    куртка бомбезная!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Классная курточка! Такая веселая! Лева молодец :-) представляю, как ему теперь интересно гулять будет :-) каждая веточка и камешек будет обсмотрена и общупана :-):-):-) нам больше повезло, у нас Ярославка летом начал ходить. Представляю, как Леве тяжело начинать ходить по улице в полном обмундировании...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нууу.. Левка ходит уже месяца 3 как ) даже 4, с 8 начал учиться. С опорой, потом за ручки, потом за одну... так что это ему не ново уже ))) да и лето у нас еще не закончилось ;) на улице 18-20 градусов, мы ходим в тонких штаниках и трикотажной кофточке )))))
      на фото тепло одеты - это пара дней таких было )

      Спасибо!

      Удалить
  9. Замечательная прогулка!!! Курточка - ты Ань, умничка просто! Лева - без комментариев)))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить