...мечтаю раскрасить мир в яркие цвета... мечтаю, чтоб вокруг было больше улыбок и тепла... мечтаю, чтоб люди стали добрее... мечтаю, делаю, люблю...

понедельник, 27 февраля 2012 г.

БЯША

...для тех, у кого возник вопрос, а кто же такая Бяша? :)

Началось все 3,5 года назад, когда я закончила институт, а брат еще учился... у него не было общежития, а мне уже выселили :)) и мы приобрели квартиру, переехали туда каждый в свою комнату и стали жить-поживать... Но очень быстро поняли, что чего-то в этой квартире не хватает. Как оказалось позже, не чего-то, а Кого-то :) Брат у меня по этому поводу жестко ответил - никаких кошек!!! Хочешь - заводи собаку :) Но какая может быть собака, когда я ухожу на работу в 7 утра и возвращаюсь в 7-8 вечера?! О_о

...загрустила... пусто было... холодно и не уютно....



А в один прекрасный день, где-то в середине мая, вечером раздался звонок. Смотрю - брат. Ну, думаю, идет с работы и хочет узнать нужно ли что-то купить в магазине, впрочем, как всегда. Без особого энтузиазма отвечаю, а он... а он спрашивает: "Ань, ты ммс получила?!". Какую ммс?! что за ммс?! оочень редко он отправляет ммски :) и он рассказал... что встретил по пути нечто маленькое, плачущее и жаждущее обрести дом... нечто, что сразу за ним увязалось.. а когда он взял в руки это нечто, оно... оно залезло на плече и потребовало нести его домой :) Говорю: "НЕСИ!". И он принес!!! но до того как принес я все-таки получила ммс и мне не терпелось поскорее увидеть это Чудо собственными глазами :)

...и назвали мы Его - Баюн! ...а спустя месяц оказалось, что Он - девочка :) и стала она Баей :) А еще.. Бяшей, БЯ, Баюшей... )))

...дальше будет еще ооочень много букв и фото из ее жизни, но это все внутри :)

Когда она попала к нам в квартиру.. ни на миг не растерялась и не стала, как любая другая порядочная кошка, исследовать территорию, а побрела на кухню кушать (пришлось быстро ориентироваться и оборудовать ей уголок для кормления), а потом в комнату - играть :) Самое удвиительно для меня было когда она, простите, определила где будет ее туалет и с тех пор ни разу не ошиблась с местом его расположения :) Это по истине уникальное существо.

Когда ты приходишь домой, первый делом нужно взять ее на руки по чухать за ушком. После этого она рассказывает чем занималась весь день :) Рассказывает долго и эмоционально!!!
Вот такой она была:

Худорба
Не видела мою крошку уже 3 месяца.. грустно без нее... А как она пела моему пузе колыбельные... это надо было видеть и слышат :) а Лев ее пинал изнутри :) а она не сдавалась, виляла хвостом и продолжала петь )))))

Скоро увижу мою девочку :)
Спать соглашалась только на кровати 


Иногда ее немного заносило :)
иногда она удивляла :)))))))
долго и сладко просыпалась :)
требовала пойти ее покормить :)
всем интересовалась :)
 
Любила и любит чистоту :)

подражала.. )
поломала один из клыков, когда летала...




5 комментариев:

  1. Очаровательная кошечка))
    И интересная история появления:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Дашуль :) подошел ответ на твой прошлый коммент ? :)

      Удалить
    2. Да,ответ самый что ни на есть подходящий))

      Удалить
  2. Аня привет!Ой Бяша просто чудо!!!!Красавица какая а фотогиничная какая!!!В детстве у меня кот сиамский жил 15лет, кошек очень люблю а сейчас собака 13 лет живет, стафорд, поэтому кошечек нам в дом ну никак нельзя)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет, Анют )) я безумно люблю собак и кошек.. и всех-всех животинок )))) у нас с Бя уживались 2 крыски )) как-нибудь напишу о них, есть что ))))

      спасибо )))

      Удалить