...мечтаю раскрасить мир в яркие цвета... мечтаю, чтоб вокруг было больше улыбок и тепла... мечтаю, чтоб люди стали добрее... мечтаю, делаю, люблю...

пятница, 16 марта 2012 г.

Посылочка из далёкого Новосибирска :)

Урааа! Я наконец-то дождалась посылочку от хорошей девочки Даши из Новосибирска!!!Шла она больше 3х недель, хотя на почте все клятвенно обещают "максимум 2 недели"!!! Мало того... уведомление о посылке мне так и не пришло :( Она была в городе с понедельника... а получила я ее только вчера!!!

Вчера совсем не было сил писать пост и фотографировать, но я исправляюсь )))))
В посылке был он!!Черный и лохматый (на самом деле он был примятый,но мы его расчесали и он полахмател):))) Мы с Бурумсом назвали его Друпиком :))) Сыне понравился :)) и сыне и всем-всем :) Спасибо, Дашуль! :)
Еще в посылочке была игольница :) Жееееелтенькая :))) Даш, не поверишь,я уже месяц думаю о том,что мне нужна игольница, но никак руки не доходили ее сделать :)))))))) Спасибо) 
 Парочка забавных глазок, к которым сразу придумались игрушки :)))))) Только у меня один вопрос - как они крепятся? :))))
 И ниточки:
Дашуль,огромное спасибо!! 

4 комментария:

  1. Анют привет!Поздравляю!!!!ой какой он хорошенький!!!!А ниточки и глазки точно пригодятся))))Я у себя пишу про пиф который сегодня послала одной девочке, так что забегай попозже в гости)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, я к тебе с удовольствием нахожу на каждый новый пост, только не всегда успеваю отписаться :) думаю, ты понимаешь, что такое 4х месячное чадо )))) у нас с ним шило в одном месте... а у меня тем более ) пытаюсь успеть все и сразу )))))))))))))

      Удалить
  2. Как я рада что подарочек дошёл))))
    И здорово что всё понравилось)))
    Глазки крепить либо с помощью клея,либо втыкать их в игрушку и закреплять с обратной стороны(я делала картонный диск и в него как бы втыкала с обратной стороны ножку,держалось)).
    :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :)) Глаза классные, мне такие в продаже не попадались у нас :) Я только у Китайцев в опте видела их ))) но по 10000 не хо заказывать )))))))))))))))

      Удалить