...мечтаю раскрасить мир в яркие цвета... мечтаю, чтоб вокруг было больше улыбок и тепла... мечтаю, чтоб люди стали добрее... мечтаю, делаю, люблю...

четверг, 7 июня 2012 г.

Нужен ваш совет :)

Милые девочки, лето такая пора... ну вы понимаете... :)) Я не пропала :)) мы сейчас много гуляем и на выходных ездим  на дачу :) А еще... еще разрабатываю одну игрушку... для Сына. И не только :) Сложную, надо много времени... Вот, в двух словах о происходящем :))

А еще.. еще дошли мои руки таки до мотива "африканский цветок". Люблю его, но все никак не решалась :))))))) Вяжу плед. Собственно, уже связала, осталась сборка :) Плед детский, разноцветный. Вот тут и нужен мне ваш, девочки, совет :) Никак не могу определиться каким цветом его собирать :) Думала, светло-желтым, но когда разложила связанные мотивы засомневалась :) Может светло-голубой? Но только не розовый :)) Как вы думаете? :)


Т.к. я сейчас без телефона и фотоаппарата, то заранее прошу прощения за качество фото...:( На днях приедет телефон, а через неделю вернется из отпуска фотоаппарат :))) Будут хорошие фото! :)
Вот мотивы:



З.ы. Как появится возможность фотографировать добавлю еще фото в конфетку :)) Девочки, мы с Хомкой моим посовещались и решили поделиться с отрезами вами трикотажика и разными штучками-бусинками :)))

12 комментариев:

  1. Плед получается ярким, мне кажется для сборки лучше светлый цвет, желтенький был бы хорош

    ОтветитьУдалить
  2. Я так думаю, что жёлтый будет отлично смотреться:)
    Удачного отдыха твоему фотоаппарату:)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Желтый очень люблю...теплый, вкусный цвет. Но на мой взгляд его достаточно:))) Голубой скрее всего поддержал бы...ну это мой субьективный взгляд...
    Творческих поисков, Вам! Пледик чудо как хорош:)))

    ОтветитьУдалить
  4. я тоже за голубой))))) но это конечно на мой взгляд)))) красота получается)))))

    ОтветитьУдалить
  5. и я за голубой )) жёлтенького достаточно , будем ждать фото готового пледа . будет классный ))

    ОтветитьУдалить
  6. А я бы собирала фиолетовым цветом, который много где используется в цветочках щр не очень яркий и на его фоне все цветы будут сочно выглядеть. Ещё можно темно-фиолетовым было бы собрать (он присутствует на первом фото, почти центральный цветок: серединка белая, лепестки вот этим темным фиолетовым связаны и обвязан голубым), плед получится тоже сочным на темном фоне, но не совсем для детской. Вообщем вот такое моё субъективное мнение :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вместо "используется в цветочках щр не очень яркий" читать используется в цветочках ОН не очень яркий" :)

      Удалить
  7. Приглашаю за наградой :)
    http://booro4ka.blogspot.com/2012/06/blog-post_08.html

    ОтветитьУдалить
  8. Думаю, что светло-желтый, бежевый или даже белый лучше всего подойдет. Должно получиться ярко и нарядно:-) и мотивчики не будут с обвязкой сливаться.
    Мне тоже этот мотивчик очень нравиться, но руки до него не дошли. Интересно на готовый плед скорее поглядеть :-)
    И про игрушку интересно, что там такое :-) :-) :-)

    ОтветитьУдалить
  9. Я бы нежно-голубой взяла, я очень предсказуема, ты знаешь))

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, СПАСИБО всем огромное за советы :) Постараюсь на этой неделе его собрать :)))) Пока вот что решила: буду его сшивать а не связывать, т.е. между мотивами не будет одного цвета. А вот обвязка... пока думаю еще между желтым и сиреневым :) Голубых ниточек совсем нет как оказалось... А желтого, кстати, в нем мало, это так кажется по фото :)))) Голубого и зеленого больше всего в мотивах )))

    Что будет - для меня самой загадка :)))

    ОтветитьУдалить