...мечтаю раскрасить мир в яркие цвета... мечтаю, чтоб вокруг было больше улыбок и тепла... мечтаю, чтоб люди стали добрее... мечтаю, делаю, люблю...

понедельник, 25 июня 2012 г.

Я ее выиграла!!!

Девочки, еще очень хочется поделиться с вами радостной новостью! 

Я выиграла прекрасную девочку Мусю и уже очень-очень ее жду!! Мусю разыгрывала Жанночка в своем блоге Шерстяная улыбка :) Очень положительный и добрый человек!! Кстати, учитель!!!! :) У Жанны интересные, душевные и, я бы сказала, необычные вязаные игрушки, с душоооой! Обязательно загляните к ней!!! 

 В день розыгрыша заходила к Жанее в гости посмотреть на Муську и думала, как здорово было бы, если бы Муся приехала к нам. Мы бы ее любили и берегли!!!! и вот!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Я ЕЕ ВЫИГРАЛА!!!!!!!!!

Посмотрите, какая она хорошенькая!!!





Мусечка, мы ооооооооочень ждем тебя!!! 


П.с. С появлением блога у меня стали появляться дома игрушки ручной работы! Это так здорово! У каждой из них свой характер, настроение!!! Надеюсь, эта коллекция будет расти и расти!!! Кстати, я не против обмена :)))))))))) ...но пока не работаю, то только по Украине... 
Цём-цём! Люблю вас!!!!!!!



8 комментариев:

  1. мои поздравления
    приглашаю к себе за наградой

    ОтветитьУдалить
  2. Классная Муся, симпатяшка :-) модница :-) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой,как здорово! Поздравляю тебя с выигрышем!:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с выигрышем! Я тоже только недавно завела блог, но так рада этому, ведь сейчас есть возможность общаться с людьми, близкими по духу:)) Как у вас будет возможность, буду рада обмену. Тоже очень хочется иметь дома разные ручные работы мастеров-кукольников:)))

    ОтветитьУдалить
  5. девочки, спасибо за поздравления )) Мусечка уже дома, но я ее пока видела только по скайпу... красотка)))

    ОтветитьУдалить