...мечтаю раскрасить мир в яркие цвета... мечтаю, чтоб вокруг было больше улыбок и тепла... мечтаю, чтоб люди стали добрее... мечтаю, делаю, люблю...

четверг, 27 сентября 2012 г.

Подарочки :) мнооого :)

День рождения позади, можно похвастаться подарочками :)

Пожалуй начну я с моего любимого Солнышка Леночки Москалюк. Думаю, многие из вас с ней знакомы, а если нет, то обязательно забегайте! Это такое позитивный и добрый Человек!!!!!!!!!!!!! Леночка прислала нам суперклассный подарочек :)) Почему суперклассный?! Да посмотрите на его цвета!!!!!!!!! :)))) Обожаю яркие цвета :) а еще под ленточками очень приятные пожелания, с ними мы уже ознакомились :)))) А Льву пришла от Леночки машинка, но т.к. она у него в гараже, то сфотографировать не удалось :)))))))

Ленчик, огромное спасибо!!!




Буквально на днях получила посылочку с выигранной сюрпризной конфеткой от Светика! Кстати, у Светочки тоже есть сынок Лёва :))))))) Меня прям тааааааак радует это совпадение!!! Светик для моего Львенка прислала яркую шапочку!!! Свет, сказать, что с цветом ты угадала на 100% - не сказать ничего! :) Думаю, можно ее дальше не комментировать, вы сами все поняли ;) а еще в посылочке было 4 моточка плюшевой пряжи! :) мне очень интересно было эту пряжу пощупать и увидеть в живую, но у нас в магазинах она не продается! сбылось! :) Но самое интересное, что такой пряжей я не вяжу, да и зеленым цветом тоже, НО! Девочки, эти ниточки вяжутся сами ))) Скоро вы и сами это увидите!!! :) На днях будут фотки! :)) 
Еще я получила подставочку под горячее :) Ну оочень интересную!! Подробнее о ней можно почитать вот тут :)

Светик, большое тебе спасибо!


Еще ко мне приехала невероятно быстро посылочка с выигранной конфеткой от Юлечки!! :) Наверное, очень спешила прийти к Дню Рождения!!! :))) Мы с Лёвкой с удовольствием почитали книжечку на "непонятном языке" (он просто очень мало слышит украинского, поэтому смотрел на меня удивленными глазками) :))). Органайзер мирно лежал на полочке и ждал своего часа (хотя у меня ооочень много все, что нужно было бы разложить по ячейкам), но вчера случилось чудо! Пришла посылочка с основами для подвесок и они прям попросились в этот органайзер!!! :) Чудно "вписались" :)

Юля, дякую тобi! :)



А моя старая  подружка Дашулька прислала открыточку, которую сама нарисовала!!! Очень здорово!! Таких открыточек мне еще никто не дарил!!!!!!!!!!

Дашуль, спасибо тебе огромное за внимательность и поддержку! :)


Ну и напоследок поделюсь одним ЧУДОМ :) Чудом потому, что мне очень понравился этот блокнот, он как-будто для меня был создан! А моя очень близкая и любимая партизанка подружка Натулечка втихаря заказала его для меня :))))))))))) Блокнот создан Оксаной и приносит мне теперь море радости и позитива :)))))))))) Фотки, кстати, не мои :) Поэтому на них и блокнот не совсем мой! :) Мой с правильными завязочками!!! С РОЗОВЫМИ :))))

Спасибо, мои хорошие!!!



Фух, я нахвасталась!!! Аж полегчало!!!!!!!!! :))) Девочки, стописяттыщраз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! Люблю вас!

П.с. Так как у меня теперь появился блокнот, то я жду ваши адреса :))) можно на е-маил :) мало ли что и когда мне может "стукнуть" в голову :) 

8 комментариев:

  1. Поздравляю с подарочками! Всё очень здоровское!
    Позабавило зачёркнутое слово перед моим именем:))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ммм, Аня, какие сладкие и радужные подарки!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, очень рада, что сюрприз удался..)))
    И все подарочки такие КЛАССНЫЕ!!!))) все с душой!!)))
    Поздравляю со всеми подарочками!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с такими шикарными подарками!!! Ниточки, блокнот-просто супер, мечта!

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько же всего замечательного! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с подарками!!!
    Вот что значит долго отправлять посылку - ко Дню Рождения и подгадала! =)
    Ань, ты для меня тоже само-о-о-о-е))))))- доброе и позитвное))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. ха! как все красивенько поместилось... :) что значит нужная штучка в нужном месте..... :)

    ОтветитьУдалить