...мечтаю раскрасить мир в яркие цвета... мечтаю, чтоб вокруг было больше улыбок и тепла... мечтаю, чтоб люди стали добрее... мечтаю, делаю, люблю...

воскресенье, 16 сентября 2012 г.

Встречайте!!! Bu-bu toys :)

Как-то очень давно... или не очень (когда кол-во моих любимых ПЧ достигло 100) :) ко мне пришла в голову одна мыслишка... а почему бы мне с вами периодически не поделиться своими Находками в блогомире :)))
И вот, наконец, я созрела :)))

Сегодня я расскажу вам, милые мои, про мою замечательную подругу и ее сооовсем молодой блог "Вu-bu toys" :) Про бубочку с бубусятами (уж прости, Наташ, но я так балдею с этого сочетания....))




Дальше, интересней :)

Скоро уже год, как мы познакомились :) а началось все с того, что прошлой зимой Натали решила поехать кататься на лыжах и просто не представляла себе этого катания без яркой зимней шапки :))) О чем, собственно, она мне и написала :))) Думала я, смотря на ее заказ, не долго (хоть все вы знаете, что шапки и т.п. я не вяжу) и решила рискнуть :))) Риск, говорят, благородное дело :))))
Вот что из этого вышло:


Да и как-то само собой получилось, что мы разговорились... делились разными интересностями, которые находили в рукодельном мире и....Случилось чудо!!!!!!!!! в Натульке проснулся МАСТЕР!!! А с Мастером и Хомяк :))))))))) Так вот она теперь и живет: мастерит и хомячит :)

Но шутки-шутками, а все ооочень серьезно :) Приглашаю вас в гости к НАТАШЕ !!! Это надо видеть :))) Мне до сих пор не верится, что первый ее заяц действительно был первым!!! В этих игрушках столько деталей!!!!!!!!!! Это нечто невероятное!!!

Покажу вам мою любимую зайку:

А еще Натуля просто очень приятный, добрый и позитивный человек!! Общение с ней - праздник!!! И точно никогда не соскучишься :))) 

Натуль, я невероятно рада, что познакомилась с тобой!!!!! :))

П.с. Девочки, если вам интересно, то я буду периодически о блогах-друзьях, популярных и только начинающий :) А?!

10 комментариев:

  1. ОГо, Анют! Я в шоке!
    Спасибо огромное за столько много тёплых слов!
    Я прям покраснела от смущения, чего за мной раньше не наблюдалось)))
    Огромное человеческое спасибо, ты - лучший друг и промоутер)

    ОтветитьУдалить
  2. Давай, давай рассказывай, конечно! Всегда интересно читать такие рассказы, знакомится с новыми людьми и узнавать что-то новое о старых знакомых :-):-):-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно :) но не чаще 1 раза в неделю! :) а то у меня будет не рукодельный блог, а дружеский :))))))))))) хихи :) рукоделки я не скоро новые показать смогу, увы..времени нет

      Удалить
  3. О какая хорошая мыслишка пришла к тебе в голову :) Здорово, очень интересно почитать ы познакомится с творчеством других мастеров!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень буду рада, если вы таким образом познакомитесь и подружитесь!!! :) До сих пор не верится, сколько замечательных людей ДРУЗЕЙ подарил мне блог!!!

      Удалить
  4. Бубочка и бубусята))))хи-хи ,звучит и правда здорово:-))))Ань,хорошо ты придумала,про знакомства.Судя по Наташиной аккуратно сшитой зайке( меня слово первая ,тоже удивила))),следующие творения будут только ещё лучше.Многое читаю,но редко комментирую,но здесь не смогла пройти мимо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка! :) Сиреневая зайка не первая, а... 4-ая :))))))))))) И тем не менее :) Очень рада, что Натулька начала шить :))

      Я тоже читаю :) ВСЕ :) но комменты... это да... редкость :)

      Удалить