...мечтаю раскрасить мир в яркие цвета... мечтаю, чтоб вокруг было больше улыбок и тепла... мечтаю, чтоб люди стали добрее... мечтаю, делаю, люблю...

понедельник, 29 октября 2012 г.

Участвую в совместном проекте :)

Пришло, наверное, время рассказать про то, что я записалась на совместный пошив детского лоскутного одеялка, который проводит Мария. Не смогла пройти мимо, хотя в мои планы совершенно не входило лоскутное шитье :) В ближайшие, по крайней мере...

Мария - невероятно талантливый человек! Мало того, что у нее великолепнейшие работы!!!! так она еще и гениальный педагог :) Будет время - забегайте к ней в блог и на совместник! :) Будете приятно удивлены!!!!!!!

Сегодня показываю вам только эскиз будущего одеялка. Оно будет выполнено в 10 цветах + 1 ткань с принтом :) Размер 110*140. Это далеко не первый мой эскиз/вариант, но, на мой взгляд, самый удачный :) Что выйдет в итоге, думаю, увидим в этом году ) Надеюсь, что в этом! :)

Скоро выложу первые сшитые блоки. Пока существует одна "маленькая" проблемка... почему-то у меня не сложилось с круглым ножом :((( теперь надо искать лезвия... пока режу ножницами, а это далеко не та точность, что нужна. Но надо верить в лучшее! :) До скорых встреч! 

3 комментария:

  1. красивый эскиз..яркий..)))
    Аня - молодец!! Мария действительно, гениальный педагог.. Все-все нюансы рассказывает..
    Я-таки сшила первый блок..))) И тебе желаю побыстрее начать шить..)))
    и заходи на конфетку http://lvenochek-vyazhet.blogspot.ru/2012/10/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  2. Какой яркий и веселый эскиз! Предсьавляю, какая красота получится! :-) ты молодец, все успеваешь :-):-):-) и все у тебя так здорово получается!! :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Эскиз действительно очень-очень, уже представляю одеялко))))
    Анют, ты уж извини меня неверную))))))))))))))))) - совсем по гостях не хожу... Хорошего Тебе дня!!! =)

    ОтветитьУдалить