...мечтаю раскрасить мир в яркие цвета... мечтаю, чтоб вокруг было больше улыбок и тепла... мечтаю, чтоб люди стали добрее... мечтаю, делаю, люблю...

понедельник, 5 ноября 2012 г.

Арчи - самый первый, самый любимый!

Вот и готов мой первый мишка! Знакомьтесь!!! Малыша зовут Арчи. А если серьезно, Арчибальд. 
А серьезным он только кажется. На самом деле, Арчик в душе очень добрый и милый мишка. Он любит когда вокруг праздник, все веселятся, смеются, радуются!! Возможно поэтому он постоянно гуляет в своей любимой яркой шапочке и шарфике! :)

У Арчика 6 шплинтов, он уверенно сидит. Мордочка из шерсти, в лапках металлический гранулят. Тяжеленький :) Очень приятно держать его в ручках! 

Арчи ищет свою любящую мамочку!!! И ждет ее в магазине. 
.





9 комментариев:

  1. милый такой... из мохера связан??

    ОтветитьУдалить
  2. Хвостик просто прелесть! Очаровашечка))

    ОтветитьУдалить
  3. Ань,чудный медведик получился,даже с хвостом,а я своим пришиваю его не всегда((((Если в репетузиках значит будет без хвоста,а если голенький(без одёжки) значит хвост будет.У меня особое отношения к хвостам,поэтому последнее фото самое то)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибо большое!! Для меня очень ценный твой отзыв!!!! Тем более, что это мой первенец, я так долго его собирала, думала во что одеть, как назвать... с момента, когда начала его вязать, до окончательной сборки прошел месяц :))))
      Буду знать теперь что ты любишь ;) а у меня особое отношение к НОСАМ :) пузикам и, простите, попам :)))))))) очень особенное :)))))

      Юлечка, ты прости, что я комменты не пишу, совсем от рук отбилась.... Регулярно к тебе захожу ) видела фотки с выставки ) при чем до твоего отчета видела их в одноклассниках (у другого мастера, подруга кинула ссылку) и как раз говорила по телефону и комментировала: "О, мои любимые зверята, Юлины" :))) так что узнаю твой почерк везде!!! :)))))))

      Удалить
    2. Аня,все мы периодически отбиваемся от рук :-))))),поэтому ни на кого ,никогда не обижаюсь,знаю,что рукодельницы ,народ очень занятой,особенно если муза пришла)))))Я вот сейчас волындаюсь,ничего не делаю,жду свою музу)))поэтому хожу ко всем и пишу коменты))
      Теперь к Арчи вяжи подружку с розовым ,выпуклым носиком,а то скучно ему одному ))))

      Удалить
  4. Какой замечательный! Аня, у тебя игрушки такие яркие и настроениеподнимательные всегда получаются! :-)просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  5. Мишки всегда в радость и от души рождаются! Славный и очень милый малыш!)))Поздравляю)))

    ОтветитьУдалить