...мечтаю раскрасить мир в яркие цвета... мечтаю, чтоб вокруг было больше улыбок и тепла... мечтаю, чтоб люди стали добрее... мечтаю, делаю, люблю...

воскресенье, 30 декабря 2012 г.

О снеговичках, Новом годе и бессоннице :)

Доброго времени суток всем! :))) Надеюсь, у Вас оно не менее доброе, чем у меня :) На часах 2-30, а я сижу на кухне и хихикаю :) И это при том, что всю неделю валилась с ног и жутко хотела спать.. Обо всем по порядку! Легла я сегодня спать пораньше, в 23-00 или около того :) Ну ооооочень рано! Заказы все выполнила, раздала, дела практически все завершила и решила отдохнуть :) Заснула, так, сладко-сладко.... в кои-то веки.... и случилось ОНО. Оно, значит, событие! :) Сплю  сплю, никого не трогаю и тут слышу... кто-то в комнате и что-то происходит... оппа, мама и папа. таааак.. достают что-то со шкафа... говорю им: "что это вы буяните по ночам", а они мне: "спи, спи"... ну я что, я сплю-сплюю.... ага, как же.. они ушли, кто-то зашел... хм, разделся и лег спать.. в моей комнате!! на полу!!! кто-то спит!!!!!!!!!!!! КТО?!  Думаю, можно дальше не продолжать о том, что сон улетучился :) Вот так вот я выспалась сегодня к часу ночи. Самое забавное то, что узнала я кто спит в моей комнате только в 2-30, когда проснулся Левик (пришлось включит свет, чтоб его переодеть). Вот так вот к нам неожиданно приехал в гости брат :)
Конечно же в связи с вышеперечисленными событиями, хочу вам пожелать, дорогие мои, чтоб Новый год приносил Вам побольше приятных и неожиданных сюрпризов! Много-много радости, тепла и поддержки близких! Творческих успехов и вдохновения! Пусть Новый год станет для вас особенным, пусть сбудутся самые сокровенные мечты!! Будьте счастливы! Счастливы и здоровы! ;)

И напоследок покажу вам своих снеговичков, если кто не заметил их на фотках с выставки :))


До встречи в Новом году, мои хорошие!!!!

П.с. Приходите срочно в следующий ПОСТ:) он точно последний в этом году!!! :))

2 комментария:

  1. Аня, ну как ты так можешь в каждом клубочке - позитив!
    Анют, спасибо за пожелания! И тебе того же, да побольше ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! Целая коробка пушистиков)

    ОтветитьУдалить