...мечтаю раскрасить мир в яркие цвета... мечтаю, чтоб вокруг было больше улыбок и тепла... мечтаю, чтоб люди стали добрее... мечтаю, делаю, люблю...

среда, 23 января 2013 г.

Митрофан - друг Тедди :))) и планы :)

Вот такой толстый, сытый и довольный жизнь кот появился на свет в этом месяце. Митрофан - друг тедди :) Выполнен из фактурной пряжи, тонирован маслом и пастелью, внутри синтепух и гранулят, мордочка и ушки фильцованы, 10 хорошо затянутых шплинтов (лапки и голова не болтаются, но двигаются во все стороны), глаза - стекло. Тяжеленький, хорошо сидит, любит повалять на боку :)

Ищет любящую семью! :)) Будет сыто мурлыкать Вам на ушко и приносить много радости :)

 






 

И совсем я не пропала :))) Тедди занимают стоооооооооолько времени, что страшно даже думать об этом :) Чего стоит только просушка масла :))) Скоро покажу вам остальных деток этого месяца :)))

П.с. Кто не записался на конфетку - записываемся!
П.с.с. На дня отчитаю о полученых подарочках и конфетках :)
П.с.с.с. О. как! Двум ПИФочка уже отправила подарочки, одна получила :) Скоро третий отправится в путь!!! :) Ждите отчет, когда девочки все получат! :)


Люблю вас :)

20 комментариев:

  1. Чудесный котик!!!! Очень позитивный! Обожаю теддиков, поэтому с нетерпением буду ждать твоего показа :)
    Слушай, а почему у тебя просушка масла занимает много времени? Я теддиков шила и тонировала - перед началом оформления капнула на салфетку - пока подготовила всё остальное - уже можно тонировать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик ) остальные у меня очень странные вышли ))))))))))
      Просушка тонированной игрушки, а не самого масла :)я неправильно выразилась. После того как игрушка "разукрашена" даю ей постоять спокойно 2-3 дня и только потом тонирую пастелью ) как-то так... )))

      Удалить
  2. Странные - это очень хорошо! Значит интересные, оригинальные, авторские :) У меня обычно свежую игрушку с пылу с жару Кирюха тянет на тест-драйв - играет с ней, а потом теряет интерес и я вольна делать с ней всё, что угодно :) Так вот, ни разу тонировка маслом никак не пострадала. Хотя, конечно, лучше перестраховаться :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я не спорю ( про то. что с ней ничего не случиться), но перестраховаться лучше всегда :) мое мнение и это большая тема ) и с пришиванием деталей, и с высыханием, и с приваливанием... люблю когда все надежно и качественно :)) Про 2-3 дня прочитала в МК, по которому училась и решила с ним не спорить :)))) тем более за эти дни можно много чего другого успеть сделать :) мне нравится, когда в процессе несколько игрушек :)) а потом последние штрихи им доделываешь в один день и тогда выходит, что в один день родилось 2-3, а то и 4 игрушки :))))) во всех смыслах удобно :) вместе родились, вместе сфоткались и т.п. :)))))))))))

      Удалить
  3. Приветики))) рыжий позитивчик супер)) Ань, я тут приготовила кое-что для тебя, напиши мне на почту, что бы тебе хотелось)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет :))) а если ты приготовила, то уже вариантов нет! :) спасибо)

      Удалить
  4. Анечка,котик действительно необыкновеный...толстенький такой! супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо, дорогая! ))) обожаю толстеньких рыжиков :)

      Удалить
  5. Хорош полосатый тигрище)) Я вспомнила кого он мне напоминает: "«Таити, Таити… Не были мы ни в какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят»"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да) была у меня сначала мысля того кота связать) но быстро ушла своей дорогой )))

      Удалить
  6. Рыжий рыжий-полосатый...Классный просто-слов нет!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесный довольный кот, как и сама хозяйка:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хи))) точно) я по объемам скоро догоню ))) спасибо)

      Удалить
  8. Ааааа! Рыжие котЭ рулят! Аня, хорош, зараза, прям любофь с первого взгляда :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! :)) рада, что он так нравится!!!! сама ходила довольная как слон, когда он родился ))))))))))

      Удалить