...мечтаю раскрасить мир в яркие цвета... мечтаю, чтоб вокруг было больше улыбок и тепла... мечтаю, чтоб люди стали добрее... мечтаю, делаю, люблю...

среда, 8 мая 2013 г.

Схема вязания пчелки крючком :)

Всем привет! :)

Лето пришло, а с ним и пчелиный сезон :))) Пчелки активно гудят и жужжат, работают, собирают нектар... Пасечники пыхтят над уликами и наслаждаются общением со своими питомцами ;) И нас это все не обошло стороной, т.к. за городом у моего папы есть своя небольшая пасека :))))  И вот, у меня для вас появилась схема вязания пчелок крючком :)))) У кого есть друзья/знакомые пасечники и просто любители меда и пчелок - это описание именно для вас :))) Кстати, напоминаю, день Пасечника в августе ;))

Все схемы и описания выкладываю для ЛИЧНОГО пользования. При копировании - имя автора (Анна Куличенко "КлубОК позитива") и ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!



пчелка крючком описание

пчелка крючком описание

пчелка крючком описание


Все схемы и описания выкладываю для ЛИЧНОГО пользования. При копировании - имя автора (Анна Куличенко "КлубОК позитива") и ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Надеюсь на ваше понимание ;)



3 комментария:

  1. Аня, а мне бы МК как оформить мк:))) чтобы вот так страничками было....скромно шаркаю ножкой....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хи :)))) Чудо ты, Ань :)) Логотип и фон есть? в фотошопе делается шаблон и в него все вносится :) Кинь мне на мыло лого если есть (пример, у меня на заднем фоне на весь лист) ann_kul@mail.ru

      Удалить
    2. не у меня его пока нет, и с фотошопом я блин не дружу.....жалко

      Удалить