...мечтаю раскрасить мир в яркие цвета... мечтаю, чтоб вокруг было больше улыбок и тепла... мечтаю, чтоб люди стали добрее... мечтаю, делаю, люблю...

суббота, 25 февраля 2012 г.

Вчера привезли швейную машинку!! это так здорово :) что с ней теперь делать? не понятно..)))

В связи с этим событием я затеяла в комнате перестановку. Комната почти 20 квадратов, но в ней почему-то совсем не помещается малюсенькая швейная машинка :) Это все при том, что моих вещей очень мало и все они в шкачике, а детские - в кроватке :) Но!!! У меня 5 ящиков ниток... рулон синтепона...  пару пакетов (пока в пакетах) тканей.... + каремат, детский игровой коврик, который Лев не любит категорически, люлька, без которой он не засыпает).... да вот, собственно и все :)))) теперь еще и ящик от машинки и сама машинка... и это все на полу по разным углам )) мне страшно сюда заходить :) Перестановка будет глобальной!!! Вытрушу все шкафы!!! Пора нитки с тканями убирать в шкаф (кстати, в шкафу тканей.... МАМАДАРАЯ!!)

...а я буду спать на полу, ведь весна почти пришла, а на полу не так жарко :) а еще и Лев скоро поползет... будет ползать по моей "кровати" и никуда не упадет )))) ...завтра ему 4 месяца :)

а еще...я жутко скучаю по Бяшке... не видела ее уже 3 месяца :(

2 комментария: