...мечтаю раскрасить мир в яркие цвета... мечтаю, чтоб вокруг было больше улыбок и тепла... мечтаю, чтоб люди стали добрее... мечтаю, делаю, люблю...

среда, 11 апреля 2012 г.

Ой стыдно мне, стыдно, девочки... И причин на то целых 2!!! Во-первых, давненько ничего нового вам не показывала... а во-вторых... хи-хи...)) Вчера мы отсняли новые игрушки (заказы и в магазин), но я про них совсем забыла :))) Отправила к хозяевам со спокойной совестью и пошла заниматься своими делами :))))))))) На меня не похоже :)) Обычно мне хочется показать вам все как можно скорее, а тут... Ну что ж, начну я постепенно...

И начну с заказа, который поступил с бывшей работы от Аленочки-психолога для ее 3х летнего сына :) Сынишка очень любит мультик (передачу?!) "Булькины подсказки", а родители нигде не смогли найти саму/самого Бульку... Булька у меня вышла такая, как вижу ее я :) Выкладываю с фотографией оригинала для сравнения :))




Заказать повтор или сделать индивидуальны заказ можно ТУТ


15 комментариев:

  1. Булька очень забавная собачка, прелесть)))

    ОтветитьУдалить
  2. Классный Булька! Веселенький ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ну очень классная собачка получилась!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Такой хорошенький получился! Супер)

    ОтветитьУдалить
  5. А из какой пряжи он связан? Мягонький такой:)

    ОтветитьУдалить
  6. Булька очаровашка, лучше оригинала) Дитё будет радоваться такой Бульке, к тому же она выглядит такой мягенькой-мягенькой) Прелесть, а к такой цветовой гамме у меня вообще слабость)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так это ты меня вечно вдохновляешь на синие игрушки :)))))))

      Ребенок в восторге :) мама давала ему трубку, сказал "спаааааааааасибо" :)))))))))) а потом сказал, что собаку зовут "ааааааааабулька" :))))))))))

      Удалить
  7. Здравствуйте. А МК не продаётся?

    ОтветитьУдалить