...мечтаю раскрасить мир в яркие цвета... мечтаю, чтоб вокруг было больше улыбок и тепла... мечтаю, чтоб люди стали добрее... мечтаю, делаю, люблю...

пятница, 27 апреля 2012 г.

Результаты розыгрыша!!

Розыгрыш состоялся!!!  Но обо всем по-порядку! :)



С датой розыгрыша я никак не могла определиться, а все потому, что очень не люблю даты :) Ну не сложилось у меня с ними еще с детства, постоянно их забываю, путаю... брр ) и вот пришло 26 апреля, полугодовасие сынишки, и я подумала, что завтра "закрывать" конфетку еще не готова :) Морально, так сказать, не настроилась!!! Тем более на 27 апреля вдруг появилось море планов, как то приезд брата, поход на взвешивание в больницу, первая Лёвина вылазка на дачу (об этом напишу подробнее чуть позже) :) А еще я не решила как буду разыгрывать, кто будет генератором случайных чисел (я, брат или Лев), бла-бла-бла

Но! после этого безумного насыщенного и классного дня решение пришло неожиданно - зачем тянуть?! зачем чего-то ждать?! раз и готово! :)

Итак! Кол-во записавшихся на конфетку меня ошеломило! Я, честно признаюсь, и подумать не могла, что вас будет СТОЛЬКО!!! :) Блог-то вот только-только родился, а тут... Спасибо вам огромное, дорогие, за поддержку и теплые слова!!! Я очень рада с вами познакомиться!!!

Записей вышло 101!!! Я ввела это число в рэндоме и он выдал:
А под №85 у нас Наташа ! Наташ, искренне поздравляю тебя с победой!!! С тобой мы не знакомы, но, думаю, победа в розыгрыше послужит тому отличным поводом!!! Жду от тебя координаты (адрес или телефон, ФИО и склад Новой почты) на мыло ann_kul@mail.ru или вконтакте! Или договоримся о встрече. 

И еще... Очень хочется сделать подарок одному очень хорошему человеку, который так же записался на участие в Конфетке! Маришке!! С Марины началось мое увлечение шитьем!! Тогда (совсем недавно на самом деле) у меня еще не было швейной машинки и я даже не думала о том, что когда-нибудь так увлекусь шитьем чего бы то ни было :)))))) Да, да, у Марины я сделала свой первый заказ тканей в ее магазине!!! ...и второй, и третий... А кроме тканей получила море поддержки, ответы на все вопросы (а их у меня мооооре, как у человека, который никогда прежде не шил) и очень хорошего друга! Спасибо тебе, Мариночка :) Твой слоник уже дождаться не может встречи!!!! 

Всех остальных прошу не расстраиваться!! Скоро, очень скоро я планирую еще один розыгрыш! Да, что говорить, не один :) Понравилось мне это дело!!!!! :) Вам обязательно повезет!!! 

И еще, напоследок (кстати, уже почти 28 число в Украине, а в России уже точно 8-ое :)) хочу сказать огромное СПАСИБО всем своим Постоянным Читателям!!! Как здорово, что вы у меня есть!! Я постараюсь радовать вас почаще!!! Девченки, пусть удача улыбается вам почаще! Пусть каждый день приносит вам множество прекрасных сюрпризов! Вокруг будет больше улыбок, тепла, света, любви!!! Будьте счастливы!!!!!!!


З.ы. простите меня, болтушку, за такое кол-во букв...

26 комментариев:

  1. Анечка, спасибо за розыгрыш!!! Я, как и всегда, пролетаю(( Поздравляю победительниц!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, не расстраивайся!! мы приедем из Киева и я обязательно объявлю новую конфетку!!!!!

      Удалить
  2. С нетерпением буду ждать следующих розыгрышей :) Поздравляю победительниц! Всем, всем желаю чуточку больше времени в сутках, чем 24 часа :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скоро-скоро ))))

      Какое же у вас классссное пожелание))) вот бы оно сбылось )))))))))

      Удалить
  3. Поздравляю побендительниц!!
    И спасибо за розыгрыш)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за розыгрыш, поздравляю победителей!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Анют спасибо за конфетку!!!!Поздравляю девочек!!!!Ты молодчина, что придумала такую на выбор!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо ) я над следующей думаю... и подозреваю, что она тоже будет на выбор :) очень тяжело остановиться на ком-то одном!! У меня одним подружка ооочень нравятся слоны, а другим - свинки, Дашульке - овечки :) вот... я прям в растерянности :)

      Удалить
    2. ...и еще я почему-то была уверена, что выиграет кто-то со свинкой... накануне днем даже начала вязать свинюшку )

      Удалить
  6. Спасибо за розыгрыш!))) Поздравляю девченок!!! И с нетерпением буду ждать следующей конфетки)))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю выигравших! ))))))
    Аня, благодаря "всем этим Конфетам" :)))) так рада была познакомится! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. точно! =) я теперь понимаю великий тайный смысл конфеток =)))

      Удалить
  8. ))))))))))) Анечка - Вы чудо!!! Прочитала Ваш пост , от души наулыбалась:))) Наилучшие поздравления с ,пусть небольшой, но важной датой сыночка, здоровья ему и Вам!!!
    и конечно же победительницу и вдохновителя:)Девочки, вым достались действительно позитивные игрухи и позитив от мастера:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо за такие теплые слова!!! очень приятно) иногда (читать "всегда") не могу удержать в себе эмоции :)))
      спасибо огромное за поздравления!!! :) заходите, скоро будет следующий розыгрыш! :)
      ко мне на ты :)

      Удалить
  9. Ой, я в шоке, очччччень тронута))) Спасибо Анечка, не ожидала, слов нет! Скажу только, что я ОЧЕНЬ рада нашему знакомству и общению!!! Ты такой активный, позитивный, яркий человечек! Желаю тебе море вдохновения и побольше свободного времени)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариночка :))) ооочень рада, что ты рада ))) и знакомству рада безумно :)

      Удалить
  10. ммммммм, почему я не Наташа и не Маришка )))))))))
    Шучу..мне нравится быть Ленкой ))))
    Поздравляю счастливиц ))))
    А с тобой Анютка, буду и дальше дружить...ты если шить начнешь игрушечки, то не забывай к ним "привязывать" своих смешных повязунчиков , в любимые игрушки...пожалуйста )))))
    Люблю твоих толстенных слонов )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ленчик :)) всегда тебе безумно рада! :)

      вообще не представляю как я раньше жила, без блога :) серьезно ) у меня даже дома все в шоке, вечно скачу радостная по квартире от того, что с кем-то познакомилась, или коммент получила, или новые ПЧ :)))

      Удалить
  11. Анечка, спасибо за розыгрыш! Рада, что благодаря конфетке нашла твой блог и твоих чудны зверюк :) Приглашаю вас с Левушкой к себе на конфетку "Смешные детки" :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо! и я ооооочень рада нашему знакомству! :) Про твою конфетку помню, очень ей обрадовалась :) но пока физически не успеваю найти фотографии... мы на дачу уже начали выезжать, времени вообще ни на что теперь не хватает.... но на 2-ое суток нас оставляют в городе самих, так что я обязательно присоединюсь ) и даже знаю с какими фотками :)))))))

      Удалить
  12. Анечка спасибо за розыгрыш, жаль что не повезло мне в этот раз, но я надеюсь и верю что мне обязательно когданибудь повезет и у меня будет ТВОЯ хрюшечка. Я ведь их собираю как никак!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, обязательно повезет!!! Мои хрюшки очень любвеобильные и стремятся к тем, кто их ооочень ждет! Так что рано или поздно и у тебя одна поселится, я надеюсь :)

      Удалить
  13. Поздравляю победителей и Анюту с розыгрышем первой конфеты)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натусечка! Давай уже присоединяйся! :)

      Удалить