...мечтаю раскрасить мир в яркие цвета... мечтаю, чтоб вокруг было больше улыбок и тепла... мечтаю, чтоб люди стали добрее... мечтаю, делаю, люблю...

среда, 14 ноября 2012 г.

Винни, Винни!!! :)

Зацепило.. валяние :) еще совсем недавно я говорила, что это не для меня и даже пробовать не хочу.... Знала, наверное, к чему приведет :))))) Если б не выставка, Лева, заказы, то целыми днями бы валяла ) 





Для любителей попок и хвостиков:


13 комментариев:

  1. Ой, какой клевый!!! А тепленький какой на ощупь должен быть..

    ОтветитьУдалить
  2. Какой прелестный мишка!))

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный мишка! Ох-ох... я пока держусь и ничего не валяю (кроме как дурака, вместо того чтобы заниматься доделками), но если ты будешь продолжать в таком же духе, то я уже и не знаю... когда-то я была уверенна, что не изменю вышивке и не буду вязать игрушки ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня какая-то волна вдохновения была )) уже немного остыла )) вообще у меня что-то вроде "отпуска" вышло ) лентяйничаю в плане игрушек ) в место того, чтоб готовиться... )))

      Удалить
  4. Последняя фотка ,для меня))) Ань,тебе памятник!!!! Медведь -то большой,я представляю сколько времени ты с ним возюкалась,я с маленькими умучиваюсь,а тут такой медведище)))) Классный)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, последнее фото 100% для тебя ))) даже когда фоткала о тебе думала ))))) Вроде мишка не очень большой ) не мерила ) вот овечка боольшая вышла ))) но в ней это из-за шариков )))

      Удалить
  5. Крутой винник, задний план - то, что нужно!
    Медвед всем медведам и ведмедам медвед! Умница

    ОтветитьУдалить
  6. Какой Винни характерный! И с горшочком и с медом! Очаровашка! :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо большое за теплые слова!!! )

    ОтветитьУдалить