...мечтаю раскрасить мир в яркие цвета... мечтаю, чтоб вокруг было больше улыбок и тепла... мечтаю, чтоб люди стали добрее... мечтаю, делаю, люблю...

суббота, 2 февраля 2013 г.

Вы где?! А мы на даче!!! :))

Сегодня пост не очень типичный :) В нем будут фотки и много букв и не про игрушек, а о нашей поездке на дачу :)
Проснувшись сегодня утром получила вопрос :"На дачу едите?!" Ну конечно едем!!! Как же  дача без нас в такую-то погоду ) А погода...ммм... +4 утром на термометре.. солнце светит.. Ляпота!!!

Собственно, приехали! Лео первым делом взялся наводить порядки. У него новая страсть появилась - веники :)) Ими он отвлекается минут на 10 точно и периодически потом к ним возвращается :)) На фото Леон с одним большим веником, а на заднем  фоне видно и второй :)) Подметал он в основном обоими :)))



Пошли мы с ним гулять по "огороду", а там снееееееега.. и он еще не успел растаять!!! Тут я пыталась сделать Левой звездочку, но он не давался :)) Мама кричала "не издевайся над ребенком" и все смеялись :) Кроме Левика:


А то уже я показываю Чебуреку как надо делать звездочку и не кричать :))) 



Балуемся:



И окинул взором он свои владения...


Облизунчик:


Мой первый в жизни снеговик. вернее снегобаба :))))   Только чур с меня не смеяться, я все как-то замки больше любила из снега лепить в детстве :)))  У нашей бабы странные руки, па сказал крепить к поясу, чтоб устойчивей была :))))))))


Лева упер морковку и получилось очаровательнейшее создание :)))))))) 


Морковкозаменителем стал у нас хвостик от банана :)))) 


 Леон выковыривает глазки:


Вид сверху :) Здесь можно оценить Размер! :)


Ну и тут тоже размер :))))))

Вот такая вот у нас получилась суббота :) Снежная и теплая! Я все порывалась снять куртку и сняла бы, но мама явно была против :))) Даже брат, который в такую погоду ходит без куртки и шапки, приезжает к нам в/с куртке :)) К обеду Леон начал просится спать, а снежок подтаивать :))) Удивительно, но с малым уже вполне можно куда-то выбираться :) Далеко не убегает, сильно не падает, более и менее слушается :)) Если бы еще так быстро не уставал и спать не просился, было б вообще здорово :) Но, как говорится, не все сразу! :))))))))

А как проходят выходные у вас? :))

5 комментариев:

  1. :)) Здорово!) Прям солнышко почувствовала :)
    А мы вот ремонт делаем - не так это романтично, но тоже интересно :)

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно.А мы первый выходной чаще всего проводим на доп.занятиях,второй - по бабушкам,дедушкам.Ну и прогулки конечно.

    ОтветитьУдалить
  3. весна))) а у нас такая весна месяца через 2 только наступит! мы по выходным тоже любим к бабушкам-дедушкам, только у нас дачи нет(

    ОтветитьУдалить
  4. очень веселенько ты все розказала и показала - настроение от прочитаного сразу улутшылось. Спасибо! :)
    У на выходные в последнее время что-то очень похожы друг на друга - нада срочно что-то менять :)

    ОтветитьУдалить
  5. Читала про дитенка, ну прямо про нас :) Тоже как -то хотела звездочку из него на снегу сделать - недался, про метелки все тоже самое. только дома у нас еще пылесос, утюг и всякие провода (зарядки от телефонов, наушники и т.д.) рулят по страшному. Любит втыкать провода, поэтому даем ему отдельный удлинитель и разные провода и он играет, втыкае провода и в диван и в коробки и еще придумывает что-то. Главное провод законектить, а так неинтересно ему. Нам в марте 2 годика, а вам сколько?

    ОтветитьУдалить