...мечтаю раскрасить мир в яркие цвета... мечтаю, чтоб вокруг было больше улыбок и тепла... мечтаю, чтоб люди стали добрее... мечтаю, делаю, люблю...

вторник, 19 марта 2013 г.

Моя главная любовь и вдохновение :)

Всем пламенный привет! :)) Скучаю жутко, но у меня последний рывок и.... я вернусь :) Ленту просматриваю каждый день и захожу к вам в гости, не могу жить без этого уже :) А вот с комментариями...обещаю исправиться :)))
Сегодня хочу показать вам мое Огромное маленькое ЧУДО :) Уже не в первый раз, но... с небольшим пояснением :) Очень часто и мне, и, уверенна, вам задают вопрос: "Как ты придумываешь свои игрушки? Откуда берешь вдохновение? Откуда образы?" А еще.. очень часто спрашивают про цветовую гамму, энергетику игрушек и почему я не вяжу в спокойных и более реалистичных тонах :) Собственно, ответ и заключается в Нем, в моем Любимом Светлячке :))) Игрушки начала вязать задолго до своей беременности, но с появлением в моей жизни 2х полосочек все стало меняться :) Жизнь стала намного ярче и красочней, более эмоционально раскрашенной :))  Да что я рассказываю... вы и сами знаете :) Лео у нас ураган - это к вопросу о цветах и энергетике :))) А его любимый цвет... Оранжевый :) Поэтому, наверное, и игрушки все получаются разноцветными и красочными :) Но время идет.. и он становится взрослее и... это уже не просто ребенок (самый-самый любимый ребенок на свете), это уже довольно взрослый Человек. С характером, со своими предпочтениями, с требованиями :))) И внешне он очень меняется :) И эти изменения вы очень-очень скоро увидите в моих игрушках!!! Еще чуть-чуть и я начинаю выкладывать серию мишек :) А пока.. пока они в процессе... А вам Приятного просмотра фотографий! :))))





Готовим чемодан на "Модную куклу" :) Лео намекает, что неплохо было бы и его с собой взять :)))

На даче, на 8-ое марта :)

Люблю вас, мои хорошие!!! Буду раза видеть вас на "Модной кукле" (12-14 апреля, Киев, пр-т Броварской, 15) :)) Но об этом чуть позже :)

8 комментариев:

  1. Залюбовалась второй фотографией - такая причесочка классная, волосики пышные, подкручиваются, глазенки-бусинки! Почему-то с этой палочкой мне ассоциировался с дирижером! Будто за музыкой под кровать полез! :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Hellο, its fastidious рost about mеdia pгint,
    ωe all underѕtand medіa is а wondeгful sοuгce of facts.


    Also ѵisіt my homеpage - payday loans

    ОтветитьУдалить