...мечтаю раскрасить мир в яркие цвета... мечтаю, чтоб вокруг было больше улыбок и тепла... мечтаю, чтоб люди стали добрее... мечтаю, делаю, люблю...

четверг, 16 февраля 2012 г.

фух! пока мой лохматик спит расскажу вам о том, что планируется (очень надеюсь, что так и сбудется) :)

...много букв с фотографиями внутри :)

Итак, на этой неделе я заканчиваю все-таки последних овечек, вяжу пару смешариков и, если успею, то еще что-нибудь ) а вот что, не понятно.. это будет загадкой и для меня и для вас :) Все эти малыши поедут в магазин к моей очень хорошей подруге Ксю  в г. Буча, Киевской обл. :) Очень-очень спешу!!! потому что там почти не осталось игрушек и наша полочка выглядит очень печально :(  с уходом в декрет вдруг стало меньше времени :)))) Лохматик любит, когда мама все время посвящает ему :)))))))

А вот чего я оооочень жду и хочу, так это.... )))) чтоб у меня наконец-то появилось время на пледик для малыша и игрушку :) скоро-скоро придут тканюшки из Кременчук от Tigrik`a :)

вот такие:

Сначала очень хотела шить ему зайку Сплюшу. Уже даже продумала ее до деталей :) Но потом увидела ЕГО....

вот он:

Не могу отвести от него глаз... Это любовь... хочу!!!!!!!!!!! одного метрового!!! а второго в 2 раза меньше для Лохматика.... эх...
Осилю? Или лучше все-таки начать с чего попроще? с того же Сплюши.... наверное, все таки рискну :) Заодно будет стимул научиться шить :))))))))

Вот так.... :) Надо распечатать его фото и прикрепить возле ноута :) для, так сказать, вдохновения :)))

4 комментария:

  1. какое чудо!!!! анют, приходи за наградкой http://vesnushkadomik.blogspot.com/p/blog-page_30.html

    ОтветитьУдалить
  2. Веснушка, очень надуюсь, что у меня хоть чуть похожий малыш выйдет :)))

    спасибо за приглашение :)) я поселилась к тебе в блог вчера вечером :)))) так что дойду и до нее :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Аня он очень хороший!!!Удачи!А я вот мишек и зверюшек не шью, боюсь, что пропадет та сказка, с которой я жду каждого своего мишеньку))

    ОтветитьУдалить
  4. Ань, я думала, что те мишки сшиты Вами.. ) мне стыдно, но не очень :) я только начала читать Ваш бложик с конца :))))))) с деткой и овцами не успеваю быстрее читать :)))))))))

    Но Вы с такой любовь про них рассказываете.... ) здорово!!! :)))

    ОтветитьУдалить